| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
2.
Александр Викторович
(20.10.2009 16:33)
0
Уважаемый Алексей!
Для удовлетворения Ваших желаний, одного хотения маловато! Как минимум, нужно сделать шаг. Приходите - поговорим. Бесплатно конечно. Всё зависит только от Вас. Мы лишь только помощники. Успеха и счастья. |
|
1.
Алексей
(03.09.2009 16:15)
0
Это вы круто придумали: и трудоустройство и знакомства. Можно и поджениться и работу найти. Я тоже хочу.
|
Друзья сайта |
|---|
Форма входа |
|---|
Block title |
|---|
Поиск |
|---|
Метрика |
|---|
Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |